Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

 Братская могила № 171

с. Залужное

№ п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели

1.

рядовой

Авраменко Сергей Фёдорович

 

Погиб 22.07.1943

2.

заместитель политрука

Агеев Пётр Кириллович

 

Погиб 13.07.1943

3.

рядовой

Аксенов Константин Иванович

 

Погиб 11.01.1943

4.

сержант

Алескеров Алисафа

 

Погиб 11.01.1943

5.

младший сержант

Афанасьев Василий Афанасьевич

1913

Погиб 07.10.1942

6.

сержант

Горелов Пётр Алексеевич

 

11.01.1943

7.

рядовой

Гладкий Василий Корнеевич

1906

Погиб 11.01.1943

8.

сержант

Губанов Пантелей Афанасьевич

 

Погиб 12.01.1943

9.

рядовой

Гуляев Прокопий Александрович

1910

Погиб 11.01.1943

10.

рядовой

Жакмибетов Моикан

1912

Погиб 26.08.1942

11.

младший сержант

Жемчужников Михаил Сергеевич

 

Погиб 12.01.1943

12.

младший сержант

Зубакин Константин Николаевич

 

Погиб 11.01.1943

13.

рядовой

Иванов Ефим Евсеевич

1919

Погиб 04.1943

14.

курсант

Карымов Атаджан

 

Погиб 09.07.1942

15.

рядовой

Казявкин Владимир Тимофеевич

 

Погиб 06.10.1942

16.

младший сержант

Корчагин Иван Семёнович

1912

Погиб   12.10. 1942

17.

старший сержант

Криворучко Алексей Дмитриевич

 

Погиб 25.05.1943

18.

рядовой

Кузнецов Павел Павлович

 

Погиб 27.07.1942

19.

красноармеец

Карпунин Иван Федотович

1913

Пропал без вести 10.1943

20.

военврач 3 ранга

Ларионов Андрей Степанович

1887

Умер от ран 25.05.1943

21.

 

Линник Михаил Исаевич

1900

Умер от ран 15.09.1942

22.

рядовой

Лобарев Павел Григорьевич

 

Погиб 11.01.1943

23.

рядовой

Логвин Федор Иванович

 

Погиб 09.07.1942

24.

старший сержант

Лысюк Владимир Дмитриевич

1915

Погиб 07.10.1942

25.

красноармеец

Легков Алексей Михайлович

 

Погиб 07.1942

26.

рядовой

Мальков Пётр Захарович

 

Погиб 09.07.1942

27.

сержант

Маносов Александр Дмитриевич

 

Погиб 12.06.1942

28.

рядовой

Мироненко Алексей Васильевич

1911

Умер от ран 21.09.1942

29.

рядовой

Найденов Яков Николаевич

 

Погиб 12.10.1942

30.

лейтенант

Норка Павел Георгиевич

1910

Погиб 09.06.1942

31.

рядовой

Непомнящий Пётр Васильевич

1902

Умер 02.10.1942

32.

красноармеец

Оверченко Иван Яковлевич

 

Погиб в бою 6.08.1942

33.

рядовой

Панфилов Серафим Иванович

1916

Погиб 11.01.1943

34.

рядовой

Полихин Николай Иванович

 

Погиб 11.01.1943

35.

рядовой

Попков Николай Никифорович

 

Погиб 09.07.1942

36.

сержант

Павлов Василий Григорьевич

 

Погиб 13.07.1942

37.

рядовой

Панкрушин Матвей Никифорович

1904

Погиб 27.08.1942

38.

лейтенант

Петров Анатолий Ильич

1920

Умер от ран 18.12.1942

39.

красноармеец

Подоиницин Николай Владимирович

 

Погиб 15.01.1943

40.

старший сержант

Савельев Николай Александрович

 

Погиб 09.1943

41.

сержант

Скобелик Владимир Григорьевич

 

Погиб 18.12.1942

42.

сержант

Соколовский Евграф Александрович

 

Погиб 13.07.1942

43.

рядовой

Спиридонов Василий Герасимович

1906

Погиб 11.01.1942

44.

рядовой

Сухарев Митрофан Сергеевич

1902

Погиб 23.02.1942

45.

старший сержант

Соколовский Евгений Александрович

 

Погиб 07.1942

46.

сержант

Тарабанов Пётр Семёнович

1915

Погиб 07.10.1942

47.

рядовой

Тищенко Иван Дмитриевич

1923

Погиб 11.01.1943

48.

рядовой

Тютюннин Андрей Сергеевич

1906

Убит 15.07.1943

49.

рядовой

Утаев Мамат Утаевич

 

Погиб 12.01.1943

50.

рядовой

Хасанов Хайзылхан

1912

Пропал без вести 07.1942

51.

рядовой

Хачапуридзе Георгий Александрович

1918

Погиб 11.01.1943

52.

рядовой

Чуев Осип Иванович

 

Погиб 9.07.1942

53.

рядовой

Шевченко Михаил Яковлевич

 

Умер от ран 24.09.1942

54.

рядовой

Ширковец Михаил Яковлевич

 

Погиб 12.01.1943

55.

старший лейтенант

Шунтов Илья Данилович

1910

Погиб 11.01.1943

56.

рядовой

Юданов Павел Дмитриевич

 

Умер от ран 21.09.1942

 

Дата создания: 20.03.2020 09:02

Дата последнего изменения: 20.03.2020 09:02

На главную страницу